Марина

А Бриджит Бордо у нас что, в барделе работать будет? хДДДД

Юлия Грязнова

Она - актриса, ее знает весь мир. А ты пишешь хрень про нее с кучей ошибок.
92 - год рождения? Пора бы поумнее быть.

Каракулин Сергей

Тебе до неё,как до Луны.. Знай.. что все мы стареем в этой жизни.. Ты и представить себе не можешь
,какая она была в молодости красавица! А сейчас ещё и умница!

Ольга Терон

бордо - знаменитая на весь мир актриса и чудесный добрейший человек. ты голову подними! может ты в бОрделе родился, да вокруг есть другой мир.

Vasliddin Saitov

Стыдно, молодой человек, вам тут не помойка.

Елена Линцова

Дурик, скорее директором дома престарелых: -)

Николай Биркин

Што ти сказал? Ты не женится с Б. Б.? ? Ма давай, не верую тебя!

Ань Фыонг Фам

Да, уборщицей в ночном клубе.))