Светлана Казначеева

Рабовладельцы печатают фантики, рабы за эти фантики работают, ведут войны, предают, продают, убивают, унижаются ...

все так?

Валера Панченко

Не, я - бессребренник и энтузиаст Коммунистических субботников!

Татьяна И

Ваша фамилия, случайно, не Ульянов? Кроме сотрясания воздуха, братец мой, нужны
конкретные действия, или хотя бы внятно изложенный план действий. А клеймить
гнусную действительность мы здесь многие умеем, поверьте...

Юрий Рожков

Всё так, Капитан Очевидность!

Ол
Ольга

почитай что нибудь еще кроме букваря и мурзилки, полено)

Машенька

в СССР деньги на первый план никто не ставил

Юля Климова

если все уж так категорично, то любопытно - к какой категории ты себя причисляешь, о Мыслитель? к производителям фантиков или к их любителям?

Ольга Латушкина

Есть варианты?

Наталья Лагутина

Так-то нет, по вашей теории, печатают фантики тоже рабы. Рабовладельцы управляют всем. И печатальщиками тоже.
А на самом деле.. .
Это не фантики. Это просто валюта. Она - не цель, она средство. И унижаются не за средство, а за то, что за это можно приобрести. Казалось бы, в чем разница.. . А она есть. Подумайте.