Владимир Ильиных

Это что степень доверия ко мне, что он мне дал пароли от ящиков? Почему???

Соня Филаткова

Захотел, чтобы Вы думали, что он самый хороший и честный! )))

Анюта

подстраховка от склероза)))))))))

Наталия Клепикова

Мало ли, он будет где-то, попросит вас проверить его почту или ещё что-то.
Может он вам доверяет, или проверяет ваше любопытство.

Денис Калистратов

Пускай) это хорошо, мой, бывший правда, как-то раз позвонил и сказал, что у него сейчас нет доступа к интернету, а ему прислали что-то важное.. . Сказал мне пароль, логин, зашла прочитала, думала, что пароль потом поменяет, но не менял потом ни разу! Это отлично, доверие

Ой
Ойбек

эТо нЕ сТепень, этО эКзамен Его дОверия к ВаМ)))

Александр Кузнецов

Просто уважает и провиряет доверие