Анна Дайлиденко

Подскажите проблему с винтом и лагоми !

Разбил винт на 2 части C и D могут ли тормозить игры из-за этого? Общая пасять винта 250 Гб На C установил саму винду, вычитал просто с форума что из-за это могут тормозить игры хочу удостовериться . заранее спасибо

)) А кому верить то

Людмила Бароненкова

Могут.
Ибо система, файл подкачки системы и файлы игры на одном ФИЗИЧЕСКОМ диске.
И если, например, любой программе не хватит памяти и система начнёт активно работать с файлом подкачки - в игре могут начаться фризы.

ЗЫ. Верить МНЕ!

ЗЗЫ. Витя джус -это бред.
Альт-табом не доводилось пользоваться? или музыку слушать в игре, не?

Любовь Витушкина

тормозить не будут

Юля

нет, игра тормозить не будет, то что вы вычитали на форуме полнейший бред

Ирина Маронова

МОГУТ !!!
если на диск С отвел слишком мало места, что ему не хватает создать полный свап-файл

Алексей Булыгин

нет этого быть не может . при запуске игры функции виндовс выключаются и она выгружается из памяти. так что не имеет значения на каком диске установлена игра . исходя из вопроса вы наверняка не чего не меняли в автонастройках винды и что такое свап-файл вряд ли знаете )

свободное место на диске с системой, фрагментация оного, расположение файла подкачки - вот на это обрати внимание
и на размер фп

алексу свану: своп может находиться на любом, по выбору, диске.
на системном по дефолту, перенести - 30 секунд