Елена Александрова

можно ли воспроизвести в ноуте блю рей диски в 3 д качестве

можно ли воспроизвести в ноуте 3 д блю рей диски чтоб смотреть в 3 д в телеке через hdmi кабель

Анна Николаева

Если ваш привод читает этот формат, то да ( насколько я знаю)

Михаил Лазарев

Для воспроизведения Блю Рей дисков необходим Блю Рей дисковод ( или хотя бы БД Комбо дисковод )

Для воспроизведения формата 3Д необходимо что бы плеер мог производить данный формат. Или ( хотя бы ) в тот же Медиа Плеер Классик ставить специальный 3Д модуль

Agap Тюряга Klaft

если аппаратная часть ноута поддерживает 3д-почему нет?