Наталья Королева

В Питер строитель штукатур, каменщик нужен? Соц. пакет + жилье.

Людмила Фанасова

Вакансий полно. Размести резюме на работа ру и жди. Жильё вряд ли будут оплачивать. Обычно гастарбайтеров селят по несколько человек в съёмную квартиру и обходится жильё в 3-4 штуки на человека. У нас пол цеха хохлов и бульбашей. Живут толпой и платят по 3 штуки в месяц. Некоторые перетащили свои семьи и живут по съёмным квартирам. Когда все члены семьи работают, даже за трёшку оплата не бъёт по карману.