Андрей Сухачев

Как понять что морская свинка беременна?? и когда рожать! Когда отсадить самца, ? и когда рожать! Когда отсадить самца,?

Маньяк Фишер

а когда рожать, свинка сама поймёт 🙂

На
Наталья

Беременность у морских свинок длится 60-68, в среднем 64 дня и зависит от величины помета; при малочисленном помете (1-2 детеныша) она может длиться до 72 дней. Начиная с 20-25 дня при обследовании нижней части живота самки (делать это нужно осторожно) можно прощупать развивающийся плод.