Маша Даленкина

прислали квитанцию об оплате транспортного налога на 555 руб. Почему так дорого?

Мне уже присылали квитанцию но там сумма была в районе 70 руб, я оплатил, а щас такая сумма. Машина у меня Golf 94 г. в. 60 лошадок, бензин

Георгий Карасени

Хренассе дорого, мне 1800 приходит - я не жалуюсь...

Татьяна Уткина

Хренасе не дорого, мне вот приходит 9.000р за беху 200л. с. и то смирился. А тут 500р и ныть начинаешь!
В тот раз тебе наверно за не полный год прислали, так как ты не полный год ей владел.
Ещё учти что налоги подняли.
500р это вообще смешная сумма, отдал да забыл

Елена Копаница

Налог устанавливают региональные власти. В Москве за 60лошадей вообще бы не платил. Смотри таблицу по своему региону

Лиана Чемовская

Что за народ пошел мелочный? Продай машину и не плати налоги.

Елена Александрова

Отдохни. Мне 16000 Р. Приходит .у меня 94 год