Екатерина Игнатьева

знакомая с больной шитовидной железой потрогала мою шею и теперь у меня такое ощущение что меня душит...

перекинула на меня? какие есть заговоры чтоб перекинутое вернулось обратно? что вообще делать? она пока у нас живет...

Екатерина Никишина

Это не заразно. Перекинуться не могло. Просто Вы сопереживали ей, возникло такое ощущение.. . Возможно, это лишь спазм. Можно обратиться к эндокринологу и сделать УЗИ щитовидки. Можно взять в церкви святой водички, попить, попротирать шею, лицо.

Кирилл

Для начала, убедитесь, что это не ваше воображение)
А потом решайте. Верующая-в церковь. Не верующая-к неверующим.