Ольга Егорова

Ощущение что кто-то выматывает душу. Что делать?

Что делать Волнообразное чувство бессилия смешанное с приступами гнева и рыдания. Где-то в середине слаба и солнечного сплетения. Ощущение что тебя как спагетти на вилку наматывают. Началось без причины. Думала в начале от того что не ела толком. Но поела и не помогло. Потом прислушалась к ощущениям, а там это.

Иван

принять ванную с солью

Владимир Пронин

Идти к врачам, антидипрессанты.

Мария Гордеева

На Вас вмешательство. Даже знаю кто сделал. Надо в храм идти.

Игорь Сторожков

Идите в церковь.

Татьяна Имамгулиева

Вы должны знать кто это. А дальше- целитель, церковь или справитесь сами, вам выбирать. Прощение очень помогает...

Елена Шелепина

Боль в районе груди на уровне сердца - это чакра анахаты. Нарушение баланса энергии происходит или из-за безответной любви или из-за присоски энергетического вампира. Надо разблокировать вампира или забыть свою любовь. И храм - в обязательном порядке - там лечат стирают весь негатив и всю прошлую информацию и жизнь начнется по новому. Да есть вмешательство!

Алексей Малинин

постараться побольше расслабляться не думать о плохих вещах
правильно вам сказали принять ванну гулять на свежем воздухе пить зеленый чай он так же помогает восстановить силы и тонус

Юлия Ворона

чистка вам нужна

Анфиса Затонская

такая беда сей час у многих выход один отдых от все средств СМИ и не в коем случае на ночь сотвый не должен быть там, где вы спите. еще им лучше пользоваться на громкой связи и не длительное время. ну а стольное вам сказали.