Мадина Раммо

Даже не знаю, как сформулировать. Ощущение, что все делаю не так

Полгода примерно назад решила свою проблему логически, не послушав интуицию. И с тех пор все наперекосяк-здоровье, деньги, эмоциональное состояние. Никак не могу восстановиться. Подскажите, что это может быть?
Екатерина 09.02.1989г

"Добавляйте в друзья", а вы просто глупый и недалекий человек, видимо имеющий много комплексов и пытающийся реабилитировать осознание самого себя путем добавления подобных комментариев.

Татьяна Печавина

У вас возникает ощущение, что вы делаете что-то не так? Это Хандра!

Вам надо начать жить полнее и интереснее, и получать удовольствие от того, что вы делаете. Наслаждаться тем, что Вы будете видеть как быстро вы стали достигать своих целей, и что ваши мечты сбываются! Нужно просто начать делать и верить в то, что у вас все получится!

Планируйте свой день, неделю, месяц, год! Ставьте себе Цели и достигайте их!

Костя Zzzzzzzz

просто нет настойчивости в доведении желаний до конца... надо определить приоритетные цели...

Алексей Илюхин

Вы просто много думаете о ерунде! ! забудьте и начните жить по-новому! ! И всё встанет на место!!!

Александр Фоменко

жизнь дает трудности, что бывы могли осознать, и сделать из этого урок, попробуйте взять свечку и прочитать отчи наши. Пос ле этого начнет все налаживатся! (это будет новый глотокдушевного состояния)

Иван Головащенко

может у вас негатив а может просто полоса неудач я думаю попозже это пройдет
и будет лучше все в вашей жизни
почаще ходите в церковь, гуляйте радуйтесь жизни
просто в данный момент у вас плохие перемены
но я думаю это пройдет.
ведь в жизни то хорошо то плохо но надо не унывать и жить дальше как бы трудно это не казалось

Фил Тоукач

Всё пройдёт и очень скоро - будет и здоровье и деньги

Екатерина Афанасьева

Это испытания - проходя испытания, мы получаем опыт, который можем использовать для воссоздания гармоничной жизни. Что касается денег, проанализируйте, скорее всего или набрали неподъемные кредиты, или тратите на то, что вам вообще не надо.

Серега Кресников

Вы не прислушались к своей интуиции и пошли не по той дороге. Проанализируйте или прислушайтесь к своей интуиции, что вам надо и исправляйте ошибку.

Ма
Мария

Ощущение ложное...

А:
Андрей :-))

можно увидеть Ваше свежее фото? в почту.

Dmitriy Sytnyk

все пройдёт

Тимофеева Анна

Кто ты? Человек, ангел или бог? Дарвин думает, что ты - примат. Иисус сказал: остановитесь и обратитесь! Куда? К кому? Царство Божие внутрь вас есть! Верь - человек многомерное существо. Хотите изменить ненавистные вам обстоятельства - меняйтесь внутри. Бог приведёт внешнее в соответствие с вашим внутренним. Блаженны чистые сердцем...

Татьяна

Сами себе такой барьер поставили.

Ка
Катя

Сходите в церковь и причаститесь!

Otto Khatamov

достижение намеченного раннее- будет

Игорь Истомин

Гон какой-то...

Pr
Prombitservisnn

причина - вы заморозили свои возможности и намерения.... а без этого нет пути дальше... вы немножко не то затормозили у себя...))))

Павел

это возрастное скоро пройдёт.