Николай Моложон

Мастерица выматывать нервы?

Одна особа "накручивает" мужчину: "Ой, у вас это не взаимно с твоей интернет-знакомой, она тебя не любит". Особа своими тупыми мозгами понимает хотя бы, что они общаются в сети, в реале не общались? А если в реале будет взаимно, зачем она нагнетает обстановку, нервирует парня? Мастерица выматывать нервы?

Дмитрий Струков

она завидует, той с которой он общается
если парень не глуп, он сам разберется в своих отношениях, с той кто ему дорог

Кокетка Кокетка

Она сама на него планы имеет. А парню нечего других знакомых посвящать в свою личную жизнь. Целее отношения будут.

Лиза Сафронова

да она неудачница...

Мария Калинина

Если этот парень, ты, то ты ей нравишься..:)