Ирин@ (Esther) Черновол

Нервы уже не к черту!

Привет всем. Дело в том что я уже не могу все это терпеть, мой парень общается с девкой он с ней учился, и учиться только уже в универе так вот она меня раздражает потому что она очень плохой человек она много сплетничает, наговаривает на людей и т. д на меня она тоже много гадостей вылила... и с ней не кто не дружит потому что всех она раздражает... что мне делать я уже не знаю, общаться он с ней не перестанет но я не хочу изводить себя и ругаться со своим парнем, (мы вместе живем с ним) так что я всегда в курсе где он и т. д скоро сессия у него и я как приставлю что он опять будет общаться с этой то меня такой псих накрывает.... как себя вести если она допустим звонит ему?

Ро
Роман

ну что поделать.. парень хочет с ней дружить, значит не просто так)

Ирина Гизатова

кунилингус

Вл
Владимир

Поговори с ним спокойно, обсудите эту проблему вместе. Если он любит тебя то, я уверена в этом, вы придете к одному решению этой проблемы. Удачи!

Сергей Бабыкин

попробуй поговорить с ним и объяснить, что именно тебя выводит из себя. Может он именно этого и добивается

Марина Печинога

А он сам не видит что она за человек? ? Или кишка тонка отфутболить?

Анфиса Затонская

Стоит рассказать парню поучительную историю о том, что порой в жизни нужно правильно расставлять приоритеты. Дружба - это очень важно, но важнее нее человек с которым он спит каждую ночь. Дружить можно с разными людьми, спать - с единственным /ой (мы не говорим о тупо трахающихся кроликах) и если он выбрал вас в качестве девушки, то почему бы ему не учесть такую мелочь как то, что вам попросту неприятна эта девица?
Не давите, просто расскажите ему о своих чувствах. Именно то, что вы чувствуете, не переходя на личности и обсуждение этой девушки.

Лена Олейник

поговори с ним
если тебя не поймет - расстанься
зачем тебе человек, который тебя не понимает
любовь не для терзаний, любовь для счастья
не бойся менять жизнь
она любит смелых