Анастасия Лень

Как выличить свои нервы???

Николай Абрамов

Забыть обо всем, и начать жить только для себя

Петр Петров

занимайся самотренингом. я так вылечил. постоянно одергивай себя когда начинает конкоетно шиферину от нервов сносить. . психолог не поможет, это все фигня.

Алена

Обратиться к врачу, Российская психиатрия одна из лучших в мире.

Евгений Божко

попей валерьняку пару месяцев

Марина Музыка

психотерапевт тебе в помочь!

Артур Иляхин

не придется лечить если не связывытся с некоторыми дегенератами .не будут нервы портить и будешь здоров...)))