Ольга Баранова

На сколько женщины мастерицы приносить мужчинам моральные страдания?

На
Наталья

Зависит от человека. Могу сказать так. Мозг выносить умеют хорошо, крутить и вертеть тоже, особенно когда не знают чего им надо самим. От этого мучаются сами и делают больно окружающим.

Николай Пилюгин

Не переживай) Мужчины тоже не отстают в плане причинения душевных страданий, активно топая по разбитым сердцам.

Марина Дмитревская

ну как бы бабы бывают разные

Наталья Иващенко

на столько на сколько мужчины этого ХОТЯТ

Катюска Скапашка

Тем, кто сами рады.