Околя

Мужская жизнь и страдания не ценятся обществом? Всегда говорят, сколько погибло женщин, детей, но не мужчин. Мужчины не люди?

то есть желание хорошего отношения это нытьё? вот это и есть дискриминация мужчин, их чувств, плевать на то, что мы хотим тоже хорошего отношения

стариков не называют, а если называют, то это бабок, а не дедов

речь идет о мирном населении, например корабль затонул, никто не скажет сколько там было мужчин, всем насрать, главное ведь женщины и дети, а мужчины не люди, пусть дохнут

Игорь Крысин

ужс... снова нытье... нужно валить отседа..

Наталья Савельева

только если речь идет о мирном населении т. к. женщины и дети не воюют кстати старики тоже сюда относятся независимо от пола

Эльмира Галяутдинова

бедные мужики, вас как всегда нужно пожалеть..)

Иван Маркин

АААААААААА, какое чмо.... вы представте такого мужчину в трудную минуту, он будет спасать тока свою шкуру:)

Маня Паршина

Почему? Мужчины тоже во внимании. Н-р, с армии сколько инвалидов приходит, пострадавших от тупой дедовщины, а сколько в гробах мужчин молодых их матерям прислала наша доблестная армия. Раньше армия гордость была, а сейчас не понять что. Парни после армии приходят, и кое-кто из них начинают показывать свои физические возможности (высокомерие свое показывают) , то мужиков избивают, у которых песок сыпется уже. Хорошо, что не все такие дураки. То как ВДВ-шники, если человек отказывается выпить с ними - избивали. Менталитет ни к черту. Чем гордиться-то? Да и кем? - придут с армии, а некоторые жильцы просто боятся отслуживших. Если ты не выпил - значит не наш, не уважаешь. ( СТЫДНО за таких!