Ол
Олег

Мужская жизнь и мужские подвиги не ценятся обществом? Всегда говорят, сколько погибло женщин и детей, но не мужчин, еще...

еще про мужчин говорят по телеку только тогда, когда они преступления совершают, а когда подвиги, об этом молчат почти. Про подвиги больше женские говорят, и то они больше показуха, чем подвиги. Заметил такую странность, когда даже говорят о том, что мужчина совершил подвиг, то слово мужчина не называют, называют или профессию или еще что, а когда преступление совершает человек, то обязательно скажут, что мужчина был. Общество учат ненавидеть мужчин и истреблять, превращать в пушечное мясо

дак все же не вымерли, дура

Василиса Лиса

Жизнь не справедлива: (

Алексей Рубан

Потому что если погибнут все женщины в мире.... человечество вымрет максимум через 70-80 лет.