Иван Чурилов

что подразумевают женщины говоря"сильная женщина"?в чем сила, что то грандиозное или обычная жизнь уже подвиг?

Омилжон Хусанов

сильная женщина эта, та которая в ладу с собой.

Алла Смирнова

женщины разные бывают и подразумевают разное, нет?

Natali Notka

не ноет и в долг не просит - уже сильная....

Аня Лазарева

Сильная женщина та, чьих слез никто не видел.

Алексей Жулёв

в независимости

Серега Казак

а как ты считаешь! Учеба в вузк, работа зам финансового диретора в крупной канторе и по совместительсту логистик транспортного отдела+организатор вечеринок в арт клубе+личная жизнь+занятия спортом+хорошая жена+хорошая дочь+верная подруга+замечательная сестра+прекрасная кресная+всего 20ка лет!
Когда в принцепи некоторые в это время просто тупо прожигают жизнь!! !
Я конечно это тоже делаю, но это все! !
Ладно забей, я слабая и хрупкая, малявка)!

Анна Галайда

Sila v eio duhe..Daje cheornaia polosa ei kajetsea beloi:)!

Ольга Аймадинова

У сильных женщин жизнь - это подвиг! А что ещё остается делать?))))))))))) ) Вот только совершать запланированный на каждый день подвиг!))))))))))))

Anar Guliev

ой и мне объясните всегда интересовало