Nani Koroleva

про хомяков. в каком возросте надо отрывать джунгарских хомячков от мамы? и как лучше это сделать?

Сергей Крутяков

Не знаю, как у джунгарских хомячков, а у сирийских хомячков и крыс, как у деток открываются глазки и они начинают питаться кормом, грызть зерна и т. д. их можно отделять от матери, единственное включать в рацион животный белок и не забывать поить водой.