Елена Гальцева

хочу сделать дочке на 5 лет сюрприз. в том году надували 100 шариков и заполнили ими всю комнату. доча была в восторге. хоч

Ма
Марина

Купите ей сладости целую кучу (киндеры)

Юлия

У нее будет восторг когда она вас с мужем застанет в постели.

Екатерина

попробуйте, так же заполнить шарами ё комнату, и наверняка у нее есть какой нибудь любимый кино ли мульт герой, пригласите аниматора в его костюме, и пусть с утра или вечером, подарит ей ваш подарок, подаренный вами одно, а когда дарит любимый персонаж, так это в двойне приятнее будет.