Рыбка Золотая

Из за чего масло станлвица как вода, 2 раз меняю масло за 2 недели как найти устранить причину ваз 01

Элеонора Каширская

Может быть - через дырявую мембрану в бензонасосе бензин частично попадает в масло и оно от этого становится жидким?

Курбон Курбонов

Так на горячую оно и будет как вода. Используйте хорошие масла, такие как шелл, мобил, кастрол, хадо.

Костя

если сливаешь его на горячую то какое оно должно быть ???а с давление подсоедини манометр да проверь давление может датчик давления масла врет....

Юлия

А какое должно быть? Если не остро не пахнет бензином и туда не попадает тосол, то всё нормально. Оно же должно прокачиваться системой смазки. Наоборот, если масло на холодную напоминает мёд, то это очень плохо.