Sahib Abidov91

причина появления воды в целиндрах на ваз 21099

не заводилась машина, открутил свечу чтобы проверить искру а там вода пошла из целиндра, и вода из добавочного бака вся ушла! что делать? в чем проблема? помогите!!!

Екатерина Лубенникова

Прокладка ГБЦ пробита или трещина в цилиндрах блока.

Екатерина Сава

Сгорела прокладка под головкой. Лопнул коллектор или головку повело. Вскрытие покажет.

Надин Бирюкова

прокладка под головой замены просит

Алексеи Нет

Или трещина в каналах ГБЦ

Павел Raikin

Скорее всего в цилиндре трещина

Ал
Александр

а я выбираю замену прокладки ..по головой ..ну если машину ни когда не кипятили