Светлана Яганина

тосол в крайнем левом целиндре. ваз 21099

неделю назад машина потеряла мощь. . в горку не едет. еле еле. и на обгон уже стремно выходить. газ в пол. а она чих пых и ни как.
сначала я думал что масло кончается. его там и вправду мало было. поменял. такая же ситуация. еле едет. из трубы стреляет. и как будто водой какой то. решил посмотреть. . подумал что какой нибудь из целиндров навернулся. снял форсунки. . и просто фонариком посветил в отверстия. со стороны аккумулятора .. три отверстия были чистыми. а в крайней левой была жидкость зеленого цвета. я так понял что тосол. . как мне ее от туда слить. . голову снимать надо? и что может быть то. . прокладка потекла?

Юлия Троянова

прокладка-дай бох не трещина

Мария Фёдорова

снимай башку, меняй прокладку

За
Заноза

сливай тосол, масло, снимай гбц ты уже увидел где прокладку пробило, а это хорошо, не ленись, нам на грузовых приходится снимать головки которые 50 минимум весят ещё и чугунные

Ульяна

в бачке тосола уровень падает? если да по любому снимать ГБЦ менять под ней прокладку без вариантов

Андрей Журавлев

Ты полный ноль. Тащи в сервис.