Антон Сокол

катался с племяницей на санках, она посадила себе синяки, решил ее дома у себя оставить пока синяки не пройдут. нормаль?

кстате правда очень красивая девчушка?
я ей говорю, какая ты Юля красивая, синяки тебя не портят а украшают, , а она смущается и с головой под одеяло прячется

Катюша Федосеева

....отвезите ребёнка домой к маме.... странные ссадины.... и под глазом ..и губы.. разбиты... и нос задет....

Елена Рахмангулова

бедная девочка, в АПТЕКУ за бодягой - и лечите ребенка

Екатерина Степовая

бедный ребенок