Наталья Сухова

от хулахупа синяки, это нормально? продолжать его крутить или подождать, пока пройдут? а то больно немного.

Nata D

Дождитесь, конечно, когда пройдут!
Я тоже когда покрутила первый раз - согнуться не могла!

Анна Касаткина

Синяки - это не нормально! Это значит что нагрузка слишком велика! Отдохни.. , дай синякам зажить..

Иван Пашков

Знаешь, я когда только начинала, тоже такой синячище набила, просто ужас!. . Но это нормально, у подруг моих так же было; если перестараться, то и более-менее опытный человек тоже может синяк поставить (это я снова о себе)))) . Попробуй пока бодягой или ещё чем-то от синяков помазать, неплохо помогает.

Марина

крутите, скоро пройдут синяки и больше не будет