Ksю Анатоlьevна

Хулахуп больно крутить, больно в боках, как будь-то ребра изгибаются, а синяков нет.. что это ?

Серег@ Костоглодов

Это с непривычки. Синяки тоже могут появиться. Попробуйте поменьше сначала крутить, потом нагрузку увеличьте.

Евгений Божко

Не исключён дефект межпозвонковых дисков и остеохондроз - покажитесь вертебрологу.

Wladimir

это поначалу так. Пусть пройдет пару дней, не крутите, потом уже не будет так больно.