Светлана Мишенина

Кто или Что испытывает Радость в человеке, на трансперсональном уровне?

Tima Edelmann

людей можно описать как отдельные материальные объекты, как биологические машины, то есть приравнять человека к его телу и функциям организма. Но в других случаях человек может функционировать как безграничное поле сознания.... оно и испытвает)