Сергей Ревин

пошли бы вы за человеком которого не любите (но и не испытываете отторжения) , если вам сказали...

Илья

что от 1903 скоро война ??

Kira

что такое любовь и какая любовь? я например знаю про любовь к колбасе, а кто то любит пельмени, а кто-то рыбу и при этом так же любят маму, жену, девушку. О какой любви речь. Важнее есть ли у Вас с этим человеком что-то общее, нет не имущество, а общие интересы, общие взгляды на вещи ( нет ни шмотки) , общие вкусы в музыке в искусстве и т. д. А способны ли Вы заботиться об этом человеке, а он о Вас? Готовы ли вкладываться друг в друга без условий и без упреков кто больше для кого сделал? Когда один вкладывает (заботиться) в другого то постепенно начинает любить этого другого, без всяких условий, он начинает стремиться к отдаче этому другому и думает только о том как ему (другому) доставить удовольствие во сем. А другой обязательно должен стремиться к тому же. Только тогда когда это будет взаимно наступит уважение друг к другу и истинная Любовь, любовь без условий. У Бога мало просить, необходимо еще нам самим прилагать усилие для достижения правильных взаимоотношений между мужчиной и женщиной в семье, между людьми в обществе. При таких вот условиях пошел бы.

Кристина

Возможно и пошел бы. вопрос насколько далеко

Коля

Да что вы! На что ему такое - нелюбящий партнер? Сказала бы: "Иди, деточка, с Богом. Ошибочка вышла".

Sergey

в смысле замуж? нет, вряд ли

Сергей

только на 3 матросскиных дня)))

Ма
Мария

нет. не люблю ведь. . это лишь его домыслы. .
в Бога верю. но в то, что Он против моего желания кому-то послал меня - не верю. если бы это было так, я бы сама почувствовала желание пойти за ним, без всякого красиво оформленного давления...

Регина

Ну, если просила у Бога и Бог благословил.... тогда бы полюбил. А если не полюбил, значит не благословил.

Нет... не пошёл бы.

Яков

Я бы поискала, где он оставил свою жену и двоих детей, у которых уже свои дети есть... Не за Моисеем же он шёл 40 лет до тебя...

Ваня

Нет, дважды крупных ошибок делать нельзя)))

Ан
Анна

Смотря куда идти, в разные возрасты -разные направления

Станислав

Да, при условии что это скажут люди достойные того, чтобы к их мнению прислушивались.
PS - возможно 40 лет это не время, а расстояние до него (нее) единственного (ной).

Па
Павел

ни фига себе. 40 лет. сколько же лет этому человеку?