Иринка

Ата Тюрк: "каждый может стать депутатом, бизнесменом, мэром, но стать великой творческой натурой не каждый" вы согласны

Аннна Сосина

отчасти, да и каждый ли может стать бизнесменом, хорошим, честным, и заниматься благотворительностью?

Санек Соколов

согласен, не все рождаются шизоидами

Se
Serega

великая творческая натура-это талант, а талант от Бога и не каждому он дан

Leonid Perevalov

Нет не согласна, ведомый не станет ни мэром ни хорошим бизнесменом, его роль-подчиняться.

Елена Елисеева

Я думаю, что наоборот. Будучи детьми мы все и рисуем, и поем, и лепим .Если родители проглядели, творческое начало не развилось до шедевров. А бизнесмен - это прежде всего нестандартное мышление. Многие ли им обладают?