Наталья Пахомова

То, что теперь творится, можно назвать "реванш православной церкви"?

Екатерина Бронина

Судите сами:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/

=========================================

Дарья

Реваншисты не учли, что времена несколько изменились. Своей гиперактивностью они достали уже всех нормальных людей, включая Владимира Владимировича, который поначалу заигрывал с РПЦ, а теперь сравнивает труп Ленина в одноименном Мавзолее с мощами православных кагбэ святых. По-моему, Патриархии следует слегка охолонуться ...

Дмитрий Евгеньевич

Скорее, лебединой (или петушиной) песней.

Александр Скачков

Скорее агония.

Любовь Минаева

пока с натяжкой, но всё к тому идёт. как в школах введут православие, тогда уж точно))

Михаил Шпиев

Политика. Ничего интересного.

Игорь Гоцман

где творится, что творится?... православных церквей много в разных странах

Женя Молькова

имхо, это всё - православное кликушество, которое они тяжеловесно пытаются выдать за пиар...

Валерий

Это стадо дорвалась до водопою . Хищники парнокопытных встречают на обратном пути . Пик Православия прошёл, с прошлого года благодаря заправилам из Церковной Мафии авторитет у большенства народа был потерен навсегда .

Дмитрий

То, что на фотке к православию не относится, Это какая-то левая организация.
А происходящее в РПЦ, выходки и акции духовенства это реально танец сатаны.

Zh
Zhenek

Нет, это обычный русский идиотизм.. . 🙂
Как говорится у нас на Руси: "Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет. "....:)