Сергей Степанов

Неделю болит плечо Прошел всех врачей от невролога до хирурга. Хирург выписал 2 ампулы Кеналога как быстро он поможет ?

Надежда Кобелева

ой, не советовал бы я вам кеналог.. .
у него пост эффекты хуже пользы. Люди, на него "подсевшие", превращаются практически в инвалидов.
Моей матери кололи - сначала хорошо, потом еще хуже.. . организм начинает требовать кеналога.
В поликлинике она встретила женщину, которая на него "подсела". Раньше ходила сама - теперь на костылях.

это я про внутрисуставное введение. В других случаях может и по другому...

Сергей Белов

но боль снимет конечно но не вылечит