Сергей Маркин

Подскажите какую-нибудь болезнь, при которой ни в коем случае нельзя курить.

И что бы она была не смертельна хд И ее симптомы, лечение х)

Сергей Романов

Хронический бронхит курильщика, он не лечится, человек всё время кашляет и харкает ржавой мокротой, бронхиальная астма, рак лёгких, рак гортани и носоглотки, тромбозы, ампутации ног.. . И это список далеко не всех болезней от курева.

Марина Федотова

рак горла. . отрежут кусок и будешь дальше до конца жизни дышать через трубку в горле!

На
Настя

Рак носоглотки как у меня. Три года назад обнаружили, повезло что на ранней стадии, опухоль не успела дать метастазы. Правда я курить бросил за пару месяцев до того как её у меня обнаружили, но зато теперь железно больше никогда не закурю!

Евгений Станов

Есть не болезнь, которая сдерживает от курения, а более разумное - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

Юлия Астахова

Астма, бронхит, трахеобронхит

Светлана Городничева

Курение- болезнь при которой курить НЕЛЬЗЯ!