Олег Андрейченко

Полскажите пожалуйста, нас не приняла медсестра в садик так как у дочери насморк но температуры нет, есть еще один факто

Антоша Новгородцев

и правильно. я бы не хотела. чтобы в группе находился простуженный ребенок

Дмитрий Клочков

температуры может и не быть, но ваш ребенок-источник инфекции. так что она обоснованно не приняла ребенка в садик.