Юрий Шарга

Скажите пожалуйста какие обязности в садике у медсестры.

Анна Фролова

На медсестре вся ответственность за санитарное состояние групп, проведение прививок, проф. осмотров, выявление больных детей, закаливание, профилактика заболеваний, составление меню на каждый день и мн. др.

Алексей Воробушков

расписывать еду на месяц и принятие витаминов. Если в саду есть аппараты для лечения профилактирующие (электрофорез например) , то собственно делать его детям и тп. Прививки, горло посмотреть, температуру померить и прочее.
Если есть навык массажа, то можно подрабатывать и массажисткой.
Ну собственно если кто-то из детей поранился, то приведут к вам - зелёнкой помазать и прочее.
Наверняка в Сад периодически будет заходить и врач местный, которому вы также будите помогать.
медосмотры в разных группах.
Болеющим детям смотреть за лечением.... ну мол пришли в группу за ним, привели в кабинет, проблемы с горлом - йодинолом помазали горло и отправили дальше играться.
Банки ставить.... ну по элементарщине.
Я лишь рассказываю как у меня в посёлке, при необходимости будет главный лор заходить в сад на неделе и смотреть детей (у нас она приносит сразу больничные книжки детей из местной больницы, которые в этой больницы в отделении педиатрии, а лор их приносит в сад если надо для конкретного ребёнка) , ну если какие-то из них болеют то этот врач назначает им лечение и Вам надо будет этих детей вызывать из групп чтобы проводить это лечение, чтобы к Вам в кабинет их приводили - вы сделали нужное что прописал лор им за лечение на неделю и всё.

Я всех тонкостей не знаю, хоть и сам медик, но на сколько я знаю - основной геммор - это какое-то расписание еды на месяц, толи что-то такое