Олег Андреев

что это может быть****

Есть температура и жар, ни насморка ни кашля нет ((может это инфекция какая то???

Анна Гришачкина

воспаление чего либо, не обязательно инфекция и не обязательно "простуда" воспаление любого органа может сопровождаться температурой.

Э:
Эльвира :)

Может что-то вирусное. Насморк и кашель могут "подтянуться" попозже.

Ленуся Добрынина

у менятак было. оказалось пневмания. бегом на рентген или флюшку! главное не тяние

Ольга

Скорее всего инфекция! выпейте фервекс или колдрекс, римантадин от вирусов, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее!