Наталья Шостко

В Украине оставят зимнее время и поднимут зарплаты парламенту на 80%- депутаты охренели или ещё как похуже сказать?

Елена Пилипак

В канун Нового года происходят всякие чудеса. Вы бы удивились, узнав, что депутаты от партии «Свобода» зарегистрировали в Раде законопроект, который объявляет салат Оливье «вне закона» ? А вы знаете, что это блюдо является «пережитком коммунистического прошлого» , а так же «чуждым по духу истинным украинцам» ?

Салат Оливье получил большую популярность в советское время, был незаменимым во время празднования не только Нового года, но и 7 ноября. Неужели истинный украинец станет наслаждаться салатом, которым потчевали друг друга коммунисты в день Октябрьской революции?

Но даже это могли бы стерпеть «свободовцы» , если бы в Европе Оливье не называли «русским салатом» . Сами понимаете - непатриотично!

Если закон будет принят, не исключено, что стучащие в двери в канун праздника Дед Мороз и Снегурочка окажутся переодетыми правоохранителями, которые пришли проверить, нет ли на столе запрещенного блюда.

Не исключено, что также «свободовцы» начнут бороться с мандаринами, сладкими гостинцами и елкой. Вместо цитрусовых - червона калина, вместо конфет – сало в шоколаде, а сосну придется заменить смерекой. А там, может, и сам Новый год запретят из-за нелюбви к Петру I.

Надеемся, вы поняли, что это шутка, но кто знает, что придумают наши депутаты в следующем году, с них станется.

Елена Забара(Татарина)

Скромные они у вас. Только на 80 подняли, на 100 постеснялись!

Юлия Семёнова

боюсь модератора !

Наталья Силаева

Посади хрен.... будешь его без соли доедать!