Николай Жабко

Включаю свет в ванной, выбивает автомат. Как исправить?

Подвесной потолок. Может дело во влаге или затопили сверху? Сменил выключатель, ничего не помогло. А потолок разбирать не очень хочется.. . Как еще можно проверить? Выключил автомат, включил выключатель, проверил тестером на короткое в разрывах где вкручиваются софиты. Короткого нет.. . Все началось с того, что взорвалась лапочка и выбило автомат. Остатки лампочки извлек.

Александр C

Вам нужно определить, в КАКОМ светильнике коротит: выньте ВСЕ лампы и вставляйте по одной, по очереди.

Ми
Михаил

патрон попробуйте заменить !!!