Дашутка

Снова почта россии. Скажите посылке уже трындец? трек RJ490158615GB. Куда жаловаться, что делать??

Са
Сая

да уж.. . с середины апреля не могут доставить до местного отделения почты.. . Что называется, "Почта россии. Это мы придумали изюм и курагу")))
За доставку посылки отвечает продавец, так и пишите ему, что посылка не доставлена адресату. Это как один из вариантов.
Параллельно следуем инструкции почты:
"Действуем так: отправляемся в то отделение, откуда бандероль или посылка ушла в последний путь, и пишем претензию. Сделать это необходимо в течение полугода после отправки. Предъявляем паспорт и копию квитанции. Работники почты должны будут провести расследование и выяснить, на каком этапе почтовое отправление пропало – его передвижение отслеживается и заносится в специальный журнал. Если виновный в утрате или краже будет найден, его, не исключено, уволят, а вам возместят убытки. "

Марина Васильева

жалуйтесь в общество защиты сексуальных меньшинств

Валерия Чугунова

Примите искренние соболезнования, собрат по несчастью.
Плавали, знаем. Правда, нам было проще . Мы воспользовались Эспресс-почтой. А там есть бесплатный сотовый в Москву. Я туда, как любимому человеку, названивала раза по два в день. Сначала футболили, потом все-таки без моей личной явки в местное почтовое отделение приняли и заявку на розыск и претензию от моего имени оформили.

Посылка отыскалась в течение недели...