Инна Устюжанина

Почему тема о том, что в Москве дети войны получают пенсии выше ветеранских по стране принимается за правду?

Марина Шуршалина

У людей ненависть к власть имущим ассоциируется со столицей, где эта власть сконцентрирована. Поэтому любые домыслы с радостью подхватываются и муссируются. Иногда даже создается впечатление, что эта враждебность нагнетается определенными кругами вполне осознанно.