Екатерина

Положено ли одному человеку получать ветеранские, группу и пенсию?

Бабушке 86 лет. Ветеран войны, а не может понять, можно ли ей получать все эти доплаты одновременно.

Денис

Не-а, только одно из....указанных по ее выбору, согласно действующему законодательству.

Таис Московская

Пенсию только одну, ЕДВ (доплату по инвалидности) и ветеранские получают одновременно