Димка Маслов

Как думаете если вам отрежут грудь (по медицинским показаниям) , муж вас бросит или просто найдет любовницу?

Юлия

Я не живу с настолько убогими людьми, которые способны на низость по столь незначительному поводу.

Татьяна Елисеева

Хм, поверьте на слово: 90% женщин в такой ситуации захочет просто ЖИТЬ. И по фигу с титькой или без, с мужем или без...

Надежда Вечканова

у моей жены и так грудь маленькая, так что если ее отрежу разници не почевствую и не брошу))))))))))

Иван

Мой сначала найдет любовницу, а потом - бросит

Елена Левина

вообще-то не для ВСЕХ мужчин грудь-главное, 50% нравятся попы...

Натали

и не бросит и любовницу не найдет, будет переживать не из-за отсутствия у меня груди, а из-за того, что я переживаю ))

Александр

не уйдет
сделаем пластическую операцию

Екатерина Зозуля

Смотря какой муж

Настя Кривова

смотрю женщин это очень беспокоит. чушь

Тагир Гайсин

Не бросит, и не найдет.

Амано Эрис Велиалитовна

Ещё как бросит, особенно если вы, к примеру, вместе куй дане куя! а я имею ввиду лет до 15-ти))

Юлия Ильичева

разные они мужья, как вижу

Людочка Гончаренко

кто вам мешает воспользоваться пластическим хирургом и приделать себе силиконовую грудь

Александр Федосов

муж найдет деньги на операцию по восстановлению груди, пусть даже силиконновая будет.