Юра Цыплухин

Подскажите, пожалуйста, является ли американский держатель расписок о депонировании акций BMW собственником этих акций?

Александра Волчкова

при чем тут американец? любой кто держит расписки может их забрать. но это не очень удобно когда хочешь их продать опять надо депонировать. Так делают обычно с акциями иностранных компаний