Евгения Новикова

Самарчане подскажите пожалуйста, являемся обладателями свидетельства о владении акциями АО"САМЕКО"

Дата выдачисвидетельства 21 сентября 1994 года, возможно ли сейчас что то получить по этой акции подскажите пожалуйста!

Дилшод Ашрапов

Насколько мне известно, это АО было ликвидировано путем банкротства еще в 99-2000 гг. и последующего перехода активов в одну из структур СибАл Дерипаски. Вроде как миноритариям предлагалось обменять их акции на акции ОКСА, но срок скорее всего истек.

Мария Анисимова

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru