Pupkov Pupkov

Приведите пожалуйста пример из жизни пословицы. Всему своё время

Сергей Усаньков

Допустим сборка оборудования в цеху.. . Сложил пальцем прижал, палец убрал, моторком бац.. . Следущее.. .
Сложил пальцем прижал, палец убрал, моторком бац.. . Следущее.. .
Сложил пальцем прижал, моторком бац.. . Й.. . т.. . м.. . Палец убрал.. .
Всему свое время...