Александр Ефремов

Кариес, уринотерпаия.

Мне переодически ссут в рот, кариес пропал, эмаль восстановилась, улучшился аппетит, жир пропадать начал, кто проходит такой курс какие побочные эффекты?

Инна Устюжанина

Мозг тоже жирный... побочка уже началась

Света Молчанова

Побочный эфект зависит от того кто ссыт вам в рот, и кстати Вы бы прочитали перечень вен. Болезней а то вдруг у вас во рту вместо кариеса сифилис образуется.. .

ОК
Оксана Кунцевич

по моему ты решил тут поприкалываться.

Анна Дайлиденко

"Рекомендуем Вам проверить Вашего донора на сахарный диабет. А то если в моче будет избыток сахара, то у Вас вновь появится риск кариеса. "(с)