Иван Захаров

Стоит ли взять такую видеокарту?

Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [11200-00-XX] DVI HDMI Mini DisplayPort

Посоветуйте, стоит ли взять такую игрушку?

Если нет, то посоветуйте аналогичную по цене.

Гульсина Ашурова

Для игр пойдет

Юлия Науменко

ну за аналогичную цену эта лучшая а если чуть добавите то лучше взять 660TI

Анна Романова Ширшова

Хорошая, только для игр немного разгонишь, и проц или АМД 6 ядер или интел ай 5 третьего поколения

Александр

Стоит, потому как все игры будут идти на самых высоких требованиях! 🙂