Зарина Шевцова

Какую стоит взять видеокарту из этих двух?

GeForce GTX 780
и

GeForce GTX 780 Ti? Охото взять и не думать о лагах года 3

Мария Миронова

Та что помощнее, имхо! Погугли

Виктория Логина

2 вариант будет производительней

Евгения Таранова

у меня стоит джефорсе джити икс 780 ТИ, батла 4 и калл оф дьюти говст на максималках просто летают )) советую джефорсе 780 ТИ, разницы между ними почти нету )) З, Ы: сори что написал по русский просто латинеца кончилась

Александр Зыбин

Тут оОочень много вопросов! 1) Проц. видюшный? 2) озу? при выс. нагрузках 20% принимает на себя озу! 3) Разрешение монитора? 4) Температура проц. (с установл. VC)? Главное > ..Частота памяти/ Частота ядра <(902/6008)> - при таких характеристиках нужно "минимум - водяное охлаждение". Прикинь как она будет греться!

Екатерина Шукаева

на 3 года бери 3 карты.

Алексей Скоробогатов

обе карты производительные - вопрос тут другой потянет ли проц эту видеокарту . если старый проц то забудь

Ri

бери графическую станцию, лет на 10 хватит