Оксана Абдулханова

Только не радеон! Они все слабенькие!

bi
biach007

Любую. Сейчас в мамки и то лучше встраивают.

Олег *

Я доверяю амд радеон так что его посоветую. Бери!

Сергей Евсин

жирафа бери

Светлана Лисковая

Первую, но только на гиг! С шиной 128 бит 2 гига- это только понты!

Александр Фокин

Ну если для игр, то ни одна не пойдет. Для игр DDR5 надо брать и минимум radeon 7770.

Одна Такая

Джи форс классная. Её бери. А радеон правда-го... но полное. У меня у самого радеон и я коплю на мощный игровой комп. Потому что с этой видео картой невозможно играть в такие игры: GTA IV, Assassins Creed III. И особенно Crysis 3.Но учти если ты хочешь из своего компа вытащить видео карту и заменить её новой, то есть вероятность, что у тебя он работать не будет. К видео карте ещё должна подходить оперативная память и т. д. Лучше новый комп купить. Ты наверное это и хочешь сделать.

Александр Shyrik

Их этих двоих бери вторую а так нужна видюха помощнее !

Александр Будылин

Юрий Халафян крутоя Игровая видяха, не подскажешь мне почему она стоит 1800р. и там 2Гб видео, а ГТХ680 тоже на 2Гб, а стоит 18000р.?