Алексей Мольков

Дайте ссылку на рабочий 3Ds Max любой.. . крякнутый с плагинами FumeFX и Vray.

Я уже задолбался искать и устанавливать плагины на 3дс Макс- нету ничего рабочего.. . А мне очень нужно, мне надоело искать. Если у кого есть- дайте пожалуйста.

Елена Басманова

даю.. .
www. ukru. ru/code/09/272/index.htm
)

Ан
Аня

fume fx и vray в комплекте с максом никогда идти не будут
и дело не только в суммарной стоимости такого комплекта
так что придётся тебе всё-таки их по отдельности искать

зы: а где ж ты б_лять искал, если даже на рутрекере всё это есть?!