Василий Васьнев

Плагин Ivy Generator (ПЛАГИН! ) 3Ds Max 2013 32bit

Поставил плагин (именно плагин! ) Ivy Generator на 3Ds Max 2013 32 bit, все растет, как надо, но когда дело доходит до рендеринга, этот плющь не хочет рендериться нормально. Подскажите, как это дело довести до ума.

Комп: Win 7 Home Premium 32bit, Pentium Dual-Core 3GHz, ОЗУ 4ГБ
Пишет: Missing Map Coordinates
The following objects require map coordinates and may nor render correctly

Он создает плющь с текстурами, выяснил тем, что при неправильно поставленых текстурах, они и не ставились, либо я не понимаю чего-то, а Map Coordinates и нету такого там. Увеличить

При рендере выдает окошко:

Дмитрий Федотов

"Missing Map Coordinates" - он не может наложить текстуры, потому что у объекта нет текстурных координат. Не знаю этого плагина.. . или галка на "Map Coordinates" не поставлена, или он их не создает вообще.. . ищи...

Олег Урилов

может, комп не в силах вытянуть кол-во полей в модели веток?
Ивиген весьма ресурсоемкий, когда дело до виза доходит